njghhhf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » njghhhf » Тестовый форум » Административный форум


Административный форум

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

если есть вопросы по форму? задавайте!! :shine:

0

2

так на моём форуме есть правилы которые вы должны саблюдать! и так первое(1) не матится если кто нибудь на пишет мотное слово тот будет в бане!!! :angry:  что токое бан? это срок что вы не сможете не которое время захадеть на сайт я банить  магу! но у меня есть ещё модераторы  они тоже магут банить!!! и если вы оскорбите каго нибутиь то бан тоже будет! а кто лучше будет себя вести тот будет модератором!! кто такой модератор? это помошник администратора меня !! модератор может бонить изминять пороли других! но если он так зделает я его просто баню и делую обычным!!!так и ещё мой втарой логин :D  это Raceeeev! :)

0

3

так и ещё если кто нибуть напишет в любой теме пароли смешариков тот будет в бане на 1 месяц! и вы можите называть сокрощёна модераторов и админестраторов сокрощёна админ и модер! за это не будет бан!

0

4

и самый долгий бан это 10 лет!!!

0

5

и ещё на моём сайте есть один человек sonyk кто он такой он раньше был почтольён! кто такой почтольён?это как модератор он почти всегда отвечает на вопросы в теме <<вапросы модераторам>>он бонить не может!!!кто хочит быть им тот говарит мне и я ему задаю вопросы и если он отвичает правильно тогда он становится!!!

0

6

и ещё кто на пишет статус администратор или модератор или почтольён тот будет в бане на 1 год!!! %-)

0

7

и ещё когда вы по матитесь то бан не будет сразу он будет поже!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » njghhhf » Тестовый форум » Административный форум


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно